H2H

Anastasia Gasanova contra Martyna Kubka

Defrontaram-se 1 vezes e Anastasia Gasanova lidera o confronto direto 1-0.

Confronto direto1 confronto

Se jogassem hoje

Anastasia Gasanova
50%
Sets 0–2 Dados escassos
Martyna Kubka
50%
2–0 25%
2–1 25%
1–2 25%
0–2 25%

Hipótese de terceiro set 50%

Classificações atuais e confronto direto, para um jogo à melhor de três sem torneio definido. Para um jogo marcado, abra a sua página.

Lado a lado

Anastasia GasanovaMartyna Kubka
1511 (#348)Pontuação1543
20–17 (54%)Vitórias-derrotas15–12 (56%)
15Jogos ATP/WTA3
WWWLLForma recenteWLLWW

Todos os confrontos (1)

2025-07-12 Anastasia Gasanova 2–0 WTA Singles: Monastir 43 ITF

Últimos cinco: Anastasia Gasanova

2026-08-24 D Madison Brengle 0-2 US Open, Women
2026-07-01 D Naomi Osaka 0-2 Wimbledon
2026-06-29 V Emiliana Arango 2-0 Wimbledon
2026-06-25 V Darja Semenistaja 2-0 Wimbledon
2026-06-24 V Emerson Jones 2-1 Wimbledon

Ficha completa de Anastasia Gasanova →

Últimos cinco: Martyna Kubka

2026-08-25 V Annika Penickova 2-1 US Open, Women
2025-12-10 V Dunne K. 2-0 WTA Singles: Sharm El Sheikh 25 ITF
2025-12-06 D Noha Akugue N. 0-2 WTA Singles: Selva Gardena ITF
2025-12-03 D Palicova B. 1-2 WTA Singles: Selva Gardena ITF
2025-12-02 V Radwanska U. 2-0 WTA Singles: Selva Gardena ITF

Ficha completa de Martyna Kubka →