H2H

Lorenzo Giustino contra Lamasine T.

Defrontaram-se 2 vezes e Lorenzo Giustino lidera o confronto direto 2-0.

Confronto direto2 confrontos

Se jogassem hoje

Lorenzo Giustino
65%
Sets 2–0 Confiança média
Lamasine T.
35%
2–0 36%
2–1 29%
1–2 19%
0–2 16%

Hipótese de terceiro set 48%

Classificações atuais e confronto direto, para um jogo à melhor de três sem torneio definido. Para um jogo marcado, abra a sua página.

Lado a lado

Lorenzo GiustinoLamasine T.
1601Pontuação1535
39–23 (63%)Vitórias-derrotas10–7 (59%)
6Jogos ATP/WTA0
LLWLLForma recenteLWWWL

Todos os confrontos (2)

2025-07-01 Lorenzo Giustino 2–1 ATP Singles: Troyes challenger
2025-06-11 Lorenzo Giustino 2–1 ATP Singles: Santa Fe challenger

Últimos cinco: Lorenzo Giustino

2026-08-25 D Grigor Dimitrov 0-2 US Open, Men
2026-07-19 D Federico Cinà 0-2 Kitzbuhel
2026-07-18 V Nico Hipfl 2-0 Kitzbuhel
2026-06-22 D Gauthier Onclin 0-2 Wimbledon
2026-05-19 D Kyrian Jacquet 0-2 Roland Garros

Ficha completa de Lorenzo Giustino →

Últimos cinco: Lamasine T.

2025-07-19 D Sharipov M. 1-2 ATP Singles: Pozoblanco challenger
2025-07-18 V Clerc D. 2-0 ATP Singles: Pozoblanco challenger
2025-07-17 V Nagel A. 2-0 ATP Singles: Pozoblanco challenger
2025-07-16 V Pietri B. 2-0 ATP Singles: Pozoblanco challenger
2025-07-11 D Schwaerzler J. 0-2 ATP Singles: Nottingham 3 challenger

Ficha completa de Lamasine T. →