H2H

Lorenzo Giustino contra Adolfo Daniel Vallejo

Defrontaram-se 1 vezes e Lorenzo Giustino lidera o confronto direto 1-0.

Confronto direto1 confronto

Se jogassem hoje

Lorenzo Giustino
59%
Sets 2–0 Confiança média
Adolfo Daniel Vallejo
41%
2–0 31%
2–1 28%
1–2 22%
0–2 20%

Hipótese de terceiro set 49%

Classificações atuais e confronto direto, para um jogo à melhor de três sem torneio definido. Para um jogo marcado, abra a sua página.

Lado a lado

Lorenzo GiustinoAdolfo Daniel Vallejo
1601Pontuação1536 (#310)
39–23 (63%)Vitórias-derrotas25–26 (49%)
6Jogos ATP/WTA26
LLWLLForma recenteWLWLL

Todos os confrontos (1)

2025-06-18 Lorenzo Giustino 2–1 ATP Singles: Poznan challenger

Últimos cinco: Lorenzo Giustino

2026-08-25 D Grigor Dimitrov 0-2 US Open, Men
2026-07-19 D Federico Cinà 0-2 Kitzbuhel
2026-07-18 V Nico Hipfl 2-0 Kitzbuhel
2026-06-22 D Gauthier Onclin 0-2 Wimbledon
2026-05-19 D Kyrian Jacquet 0-2 Roland Garros

Ficha completa de Lorenzo Giustino →

Últimos cinco: Adolfo Daniel Vallejo

2026-09-01 D Gael Monfils 1-3 US Open, Men
2026-08-25 D Botic Van de Zandschulp 0-2 Winston Salem
2026-08-23 V Pablo Carreño Busta 1-0 Winston Salem
2026-08-18 D Tommy Paul 1-2 Cincinnati
2026-08-15 V Valentin Vacherot 2-0 Cincinnati

Ficha completa de Adolfo Daniel Vallejo →