H2H

Viktoria Hrunčakova contra Moro Pleuss M.

Defrontaram-se 1 vezes e Viktoria Hrunčakova lidera o confronto direto 1-0.

Confronto direto1 confronto

Se jogassem hoje

Viktoria Hrunčakova
68%
Sets 2–0 Confiança média
Moro Pleuss M.
32%
2–0 39%
2–1 29%
1–2 18%
0–2 14%

Hipótese de terceiro set 47%

Classificações atuais e confronto direto, para um jogo à melhor de três sem torneio definido. Para um jogo marcado, abra a sua página.

Lado a lado

Viktoria HrunčakovaMoro Pleuss M.
1622 (#121)Pontuação1525
23–9 (72%)Vitórias-derrotas25–32 (44%)
11Jogos ATP/WTA1
WWLLWForma recenteLWLWW

Todos os confrontos (1)

2025-07-09 Viktoria Hrunčakova 2–0 WTA Singles: Don Benito ITF

Últimos cinco: Viktoria Hrunčakova

2026-08-25 V Julia Riera 2-0 US Open, Women
2026-06-23 D Rebecca Šramková 0-2 Wimbledon
2026-05-22 D Susan Bandecchi 0-2 Roland Garros
2026-05-20 V Bianca Andreescu 2-1 Roland Garros
2026-05-19 V Katherine Sebov 2-0 Roland Garros

Ficha completa de Viktoria Hrunčakova →

Últimos cinco: Moro Pleuss M.

2025-12-10 V Konishi Camargo Silva 2-1 WTA Singles: Lima 13 ITF
2025-12-10 V Mettraux M. 2-1 WTA Singles: Lima 13 ITF
2025-12-05 D Falabella L. 1-2 ATP Singles: UTR Pro Tennis Series 3
2025-12-03 D Xu M. 0-2 WTA Singles: Selva Gardena ITF
2025-12-03 D Barry S. 1-2 WTA Singles: Lima 11 ITF

Ficha completa de Moro Pleuss M. →