H2H

Rafael Jodar contra Jaume Munar

Defrontaram-se 1 vezes e Rafael Jodar lidera o confronto direto 1-0.

Confronto direto1 confronto

Se jogassem hoje

Rafael Jodar
92%
Sets 2–0 Confiança alta
Jaume Munar
8%
2–0 68%
2–1 24%
1–2 5%
0–2 3%

Hipótese de terceiro set 29%

Classificações atuais e confronto direto, para um jogo à melhor de três sem torneio definido. Para um jogo marcado, abra a sua página.

Lado a lado

Rafael JodarJaume Munar
1794 (#13)Pontuação1485 (#401)
65–20 (76%)Vitórias-derrotas17–30 (36%)
49Jogos ATP/WTA47
LWWLLForma recenteWLLWL

Todos os confrontos (1)

2026-04-13 Rafael Jodar 2–0 6-1, 6-2 Barcelona

Últimos cinco: Rafael Jodar

2026-09-02 D Yunchaokete Bu 0-3 US Open, Men
2026-08-19 D Flavio Cobolli 1-2 Cincinnati
2026-08-17 V Alejandro Tabilo 2-0 Cincinnati
2026-08-15 V Denis Shapovalov 2-1 Cincinnati
2026-08-12 D Brandon Nakashima 0-2 Montreal

Ficha completa de Rafael Jodar →

Últimos cinco: Jaume Munar

2026-09-02 D Arthur Rinderknech 0-3 US Open, Men
2026-08-02 V Rinky Hijikata 2-0 Montreal
2026-07-13 D Dominic Stricker 0-2 Gstaad
2026-07-04 D Jiri Lehečka 1-3 Wimbledon
2026-07-02 V Jacob Fearnley 3-0 Wimbledon

Ficha completa de Jaume Munar →