H2H

Zeynep Sönmez contra Hanne Vandewinkel

Defrontaram-se 1 vezes e Zeynep Sönmez lidera o confronto direto 1-0.

Confronto direto1 confronto

Se jogassem hoje

Zeynep Sönmez
69%
Sets 2–0 Confiança média
Hanne Vandewinkel
31%
2–0 39%
2–1 29%
1–2 18%
0–2 14%

Hipótese de terceiro set 47%

Classificações atuais e confronto direto, para um jogo à melhor de três sem torneio definido. Para um jogo marcado, abra a sua página.

Lado a lado

Zeynep SönmezHanne Vandewinkel
1617 (#128)Pontuação1526 (#331)
37–28 (57%)Vitórias-derrotas26–27 (49%)
65Jogos ATP/WTA41
WLLWLForma recenteLLWWL

Todos os confrontos (1)

2026-06-20 Zeynep Sönmez 2–0 6-3, 6-4 Eastbourne

Últimos cinco: Zeynep Sönmez

2026-09-16 D Iva Jović 0-2 Guadalajara
2026-09-14 V Iryna Shymanovich 2-0 Guadalajara
2026-09-01 D Coco Gauff 0-2 US Open, Women
2026-08-15 D Amanda Anisimova 0-2 Cincinnati
2026-08-13 V Daria Kasatkina 2-1 Cincinnati

Ficha completa de Zeynep Sönmez →

Últimos cinco: Hanne Vandewinkel

2026-08-14 D Xinyu Wang 0-2 Cincinnati
2026-08-13 V Rebecca Šramková 2-1 Cincinnati
2026-08-11 V Akasha Urhobo 2-0 Cincinnati
2026-06-29 D Claire Liu 1-2 Wimbledon
2026-06-20 D Zeynep Sönmez 0-2 Eastbourne

Ficha completa de Hanne Vandewinkel →