H2H

Beveraggi Lespiau P. против Smith R.

Сыграно 1 встреча, Beveraggi Lespiau P. ведёт в личных встречах 1-0.

Личные встречи1 встреча

Если бы играли сегодня

Beveraggi Lespiau P.
57%
Сеты 2–0 Мало данных
Smith R.
43%
2–0 30%
2–1 27%
1–2 22%
0–2 20%

Шанс третьего сета 50%

Текущие рейтинги и личные встречи, для матча до двух побед в сетах без конкретного турнира. Прогноз на запланированный матч — на странице матча.

Сравнение

Beveraggi Lespiau P.Smith R.
1567Оценка1559
47–42 (53%)Победы-поражения6–1 (86%)
0Матчи ATP/WTA0
WWLLLПоследняя формаLWWWW

Все встречи (1)

2025-07-09 Beveraggi Lespiau P. 2–1 WTA Singles: Huamantla ITF

Последние пять: Beveraggi Lespiau P.

2025-11-26 Н Fullana L. 1-2 WTA Singles: Ribeirao Preto ITF
2025-11-25 П Zakaryia F. 2-0 ATP Singles: Manama 2 challenger
2025-11-25 Н Fullana L. 1-2 WTA Singles: Ribeirao Preto ITF
2025-11-25 Н Gomez F. 0-2 ATP Singles: Temuco challenger
2025-11-19 П Markus C. 2-1 WTA Singles: Mogi Das Cruzes ITF

Полная карточка: Beveraggi Lespiau P. →

Последние пять: Smith R.

2025-12-03 П Welker E. 2-1 WTA Singles: UTR Pro Match Series
2025-12-02 П Welker E. 2-1 WTA Singles: UTR Pro Match Series
2025-12-01 П Welker E. 2-1 WTA Singles: UTR Pro Match Series
2025-12-01 П Elizarova S. 2-1 WTA Singles: UTR Pro Match Series
2025-07-09 Н Badillo Hernandez P. 1-2 WTA Singles: Huamantla ITF

Полная карточка: Smith R. →