H2H

Roman Andres Burruchaga против Thiago Monteiro

Сыграно 1 встреча, Roman Andres Burruchaga ведёт в личных встречах 1-0.

Личные встречи1 встреча

Если бы играли сегодня

Roman Andres Burruchaga
66%
Сеты 2–0 Средняя уверенность
Thiago Monteiro
34%
2–0 37%
2–1 29%
1–2 19%
0–2 15%

Шанс третьего сета 48%

Текущие рейтинги и личные встречи, для матча до двух побед в сетах без конкретного турнира. Прогноз на запланированный матч — на странице матча.

Сравнение

Roman Andres BurruchagaThiago Monteiro
1623 (#118)Оценка1555 (#256)
38–19 (67%)Победы-поражения14–10 (58%)
31Матчи ATP/WTA11
WWLLLПоследняя формаLWWWL

Все встречи (1)

2025-09-18 Roman Andres Burruchaga 2–1 ATP Singles: Bad Waltersdorf challenger

Последние пять: Roman Andres Burruchaga

2026-08-13 Н Jan-Lennard Struff 1-2 Cincinnati
2026-08-04 Н Alexei Popyrin 1-2 Montreal
2026-07-24 Н Alexander Blockx 1-2 Estoril
2026-07-22 П Nuno Borges 2-1 Estoril
2026-07-21 П Stan Wawrinka 2-1 Estoril

Полная карточка: Roman Andres Burruchaga →

Последние пять: Thiago Monteiro

2026-07-12 Н Dylan Dietrich 1-2 Gstaad
2026-07-11 П Pierre-Hugues Herbert 2-1 Gstaad
2025-10-24 П Prado Angelo J. 2-1 ATP Singles: Costa do Sauipe challenger
2025-10-14 П Kicker N. 2-1 ATP Singles: Curitiba challenger
2025-10-13 Н Kicker N. 1-2 ATP Singles: Curitiba challenger

Полная карточка: Thiago Monteiro →