H2H

Luca Castelnuovo против Shin W.

Сыграно 1 встреча, Luca Castelnuovo ведёт в личных встречах 1-0.

Личные встречи1 встреча

Если бы играли сегодня

Luca Castelnuovo
46%
Сеты 0–2 Мало данных
Shin W.
54%
2–0 23%
2–1 24%
1–2 26%
0–2 28%

Шанс третьего сета 50%

Текущие рейтинги и личные встречи, для матча до двух побед в сетах без конкретного турнира. Прогноз на запланированный матч — на странице матча.

Сравнение

Luca CastelnuovoShin W.
1487Оценка1555
13–15 (46%)Победы-поражения14–12 (54%)
2Матчи ATP/WTA0
WLLLLПоследняя формаLLWWW

Все встречи (1)

2025-06-20 Luca Castelnuovo 2–1 ATP Singles: Royan challenger

Последние пять: Luca Castelnuovo

2026-09-22 Н Pavel Kotov 1-2 Chengdu
2026-06-06 Н Jurij Rodionov 0-2 Stuttgart
2025-11-05 Н Wong C. 0-2 ATP Singles: Taipei challenger
2025-10-14 Н Rocha H. 0-2 ATP Singles: Shenzhen 2 challenger
2025-10-13 П Rawat S. 2-0 ATP Singles: Shenzhen 2 challenger

Полная карточка: Luca Castelnuovo →

Последние пять: Shin W.

2025-11-28 П Dean T. 2-1 ATP Singles: Athens challenger
2025-11-27 П Chu S. 2-0 ATP Singles: Athens challenger
2025-11-26 П Hashimoto H. 2-0 ATP Singles: Athens challenger
2025-11-18 Н Vrbensky M. 0-2 ATP Singles: Yokohama challenger
2025-10-28 Н Huesler M. 0-2 ATP Singles: Seoul challenger

Полная карточка: Shin W. →