H2H

Sorana Cirstea против Solana Sierra

Сыграно 2 встречи, Sorana Cirstea ведёт в личных встречах 2-0.

Личные встречи2 встречи

Если бы играли сегодня

Sorana Cirstea
77%
Сеты 2–0 Высокая уверенность
Solana Sierra
23%
2–0 47%
2–1 30%
1–2 14%
0–2 10%

Шанс третьего сета 43%

Текущие рейтинги и личные встречи, для матча до двух побед в сетах без конкретного турнира. Прогноз на запланированный матч — на странице матча.

Сравнение

Sorana CirsteaSolana Sierra
1726 (#27)Оценка1590 (#168)
42–22 (66%)Победы-поражения27–18 (60%)
64Матчи ATP/WTA45
WLWWLПоследняя формаLLLWL

Все встречи (2)

2026-05-29 Sorana Cirstea 2–0 6-0, 6-0 Roland Garros
2025-08-26 Sorana Cirstea 2–0 WTA Singles: US Open

Последние пять: Sorana Cirstea

2026-09-06 Н Jessica Pegula 0-2 US Open, Women
2026-09-04 П Jasmine Paolini 2-0 US Open, Women
2026-09-02 П Diane Parry 2-0 US Open, Women
2026-08-19 Н Jessica Pegula 1-2 Cincinnati
2026-08-15 П Nikola Bartunkova 2-0 Cincinnati

Полная карточка: Sorana Cirstea →

Последние пять: Solana Sierra

2026-09-17 Н Suzan Lamens 0-2 WTA Sao Paulo, Brazil Women, Singles
2026-09-16 П Cadence Brace 2-1 WTA Sao Paulo, Brazil Women, Singles
2026-08-12 Н Aoi Ito 0-2 Cincinnati
2026-08-04 Н Sloane Stephens 0-2 Toronto
2026-07-27 Н Tatiana Prozorova 1-2 Memphis

Полная карточка: Solana Sierra →