H2H

Jay Clarke против Stephens Z.

Сыграно 1 встреча, Jay Clarke ведёт в личных встречах 1-0.

Личные встречи1 встреча

Если бы играли сегодня

Jay Clarke
71%
Сеты 2–0 Высокая уверенность
Stephens Z.
29%
2–0 42%
2–1 30%
1–2 16%
0–2 12%

Шанс третьего сета 46%

Текущие рейтинги и личные встречи, для матча до двух побед в сетах без конкретного турнира. Прогноз на запланированный матч — на странице матча.

Сравнение

Jay ClarkeStephens Z.
1562 (#242)Оценка1420
23–18 (56%)Победы-поражения7–15 (32%)
14Матчи ATP/WTA0
LWLLLПоследняя формаWLLLW

Все встречи (1)

2025-11-29 Jay Clarke 2–0 ATP Singles: Islamabad challenger

Последние пять: Jay Clarke

2026-08-24 Н Rei Sakamoto 1-2 US Open, Men
2026-06-22 Н Andrea Pellegrino 1-2 Wimbledon
2026-05-20 Н Thomas Faurel 0-2 Roland Garros
2026-05-18 П Dane Sweeny 2-0 Roland Garros
2026-03-17 Н Liam Draxl 1-2 Miami

Полная карточка: Jay Clarke →

Последние пять: Stephens Z.

2025-12-09 П Naydenov Y. 2-0 ATP Singles: UTR Pro Tennis Series 9
2025-11-29 Н Clarke J. 0-2 ATP Singles: Islamabad challenger
2025-11-28 Н Palan D. 0-2 ATP Singles: Islamabad challenger
2025-11-26 Н Bilozertsev N. 0-2 ATP Singles: Islamabad challenger
2025-11-25 П Saritas G. 2-0 ATP Singles: Islamabad challenger

Полная карточка: Stephens Z. →