H2H

Elisabetta Cocciaretto против Camila Osorio

Сыграно 1 встреча, Elisabetta Cocciaretto ведёт в личных встречах 1-0.

Личные встречи1 встреча

Если бы играли сегодня

Elisabetta Cocciaretto
70%
Сеты 2–0 Средняя уверенность
Camila Osorio
30%
2–0 40%
2–1 29%
1–2 17%
0–2 13%

Шанс третьего сета 46%

Текущие рейтинги и личные встречи, для матча до двух побед в сетах без конкретного турнира. Прогноз на запланированный матч — на странице матча.

Сравнение

Elisabetta CocciarettoCamila Osorio
1602 (#154)Оценка1504 (#368)
29–19 (60%)Победы-поражения15–26 (37%)
48Матчи ATP/WTA41
LWWLLПоследняя формаLWLLL

Все встречи (1)

2025-10-28 Elisabetta Cocciaretto 2–1 WTA Singles: Jiujiang

Последние пять: Elisabetta Cocciaretto

2026-08-03 Н Talia Gibson 0-1 Toronto
2026-07-31 Н Naomi Osaka 1-2 Washington
2026-07-29 П Emma Navarro 2-1 Washington
2026-07-27 П Clara Tauson 2-1 Washington
2026-06-29 Н Xinyu Wang 1-2 Wimbledon

Полная карточка: Elisabetta Cocciaretto →

Последние пять: Camila Osorio

2026-08-24 Н Ann Li 0-2 Monterrey
2026-08-13 Н Taylor Townsend 1-2 Cincinnati
2026-08-04 Н Ekaterina Alexandrova 0-2 Toronto
2026-08-02 П Lucrezia Stefanini 2-0 Toronto
2026-07-29 Н Anastasia Zakharova 0-2 Memphis

Полная карточка: Camila Osorio →