H2H

Miguel Damas против Masjuan Ginel P.

Сыграно 1 встреча, Miguel Damas ведёт в личных встречах 1-0.

Личные встречи1 встреча

Если бы играли сегодня

Miguel Damas
62%
Сеты 2–0 Средняя уверенность
Masjuan Ginel P.
38%
2–0 34%
2–1 28%
1–2 20%
0–2 18%

Шанс третьего сета 49%

Текущие рейтинги и личные встречи, для матча до двух побед в сетах без конкретного турнира. Прогноз на запланированный матч — на странице матча.

Сравнение

Miguel DamasMasjuan Ginel P.
1584Оценка1500
33–18 (65%)Победы-поражения20–19 (51%)
4Матчи ATP/WTA3
LLWWLПоследняя формаLLWLW

Все встречи (1)

2025-07-26 Miguel Damas 2–0 ATP Singles: Tampere challenger

Последние пять: Miguel Damas

2026-07-14 Н Adolfo Daniel Vallejo 0-2 Bastad
2026-07-13 П Thomas Faurel 2-1 Bastad
2026-07-12 П Nikola Slavic 2-0 Bastad
2026-05-16 Н James Duckworth 1-2 Geneva
2025-11-27 Н Marmousez L. 1-2 ATP Singles: Maia challenger

Полная карточка: Miguel Damas →

Последние пять: Masjuan Ginel P.

2025-11-25 П Mazdrashki A. 2-1 ATP Singles: Athens challenger
2025-11-18 Н Nedic A. 1-2 ATP Singles: Montemar challenger
2025-11-10 П Debru M. 2-0 ATP Singles: Champaign challenger
2025-10-08 Н Trungelliti M. 0-2 ATP Singles: Valencie challenger
2025-10-06 Н Travaglia S. 0-2 ATP Singles: Valencie challenger

Полная карточка: Masjuan Ginel P. →