H2H

De La Fuente S. против Frutos Alonso A.

Сыграно 1 встреча, De La Fuente S. ведёт в личных встречах 1-0.

Личные встречи1 встреча

Если бы играли сегодня

De La Fuente S.
54%
Сеты 2–0 Мало данных
Frutos Alonso A.
46%
2–0 27%
2–1 26%
1–2 24%
0–2 23%

Шанс третьего сета 50%

Текущие рейтинги и личные встречи, для матча до двух побед в сетах без конкретного турнира. Прогноз на запланированный матч — на странице матча.

Сравнение

De La Fuente S.Frutos Alonso A.
1480Оценка1458
31–32 (49%)Победы-поражения34–40 (46%)
1Матчи ATP/WTA8
WWLWWПоследняя формаLLLLL

Все встречи (1)

2025-11-07 De La Fuente S. 2–1 WTA Singles: Faro ITF

Последние пять: De La Fuente S.

2025-12-05 П Tischner T. 2-1 ATP Singles: UTR Pro Tennis Series 3
2025-12-03 Н Jorge M. 1-2 WTA Singles: Selva Gardena ITF
2025-12-03 П Lingua Lavallen A. 2-1 ATP Singles: UTR Pro Tennis Series 3
2025-12-02 П Lingua Lavallen A. 2-1 ATP Singles: UTR Pro Tennis Series 3
2025-12-02 П Zucchini A. 2-0 WTA Singles: Selva Gardena ITF

Полная карточка: De La Fuente S. →

Последние пять: Frutos Alonso A.

2025-12-05 Н Amarilla R. 1-2 ATP Singles: UTR Pro Tennis Series 3
2025-12-04 Н Nunez Vera A. 1-2 ATP Singles: UTR Pro Tennis Series 3
2025-12-04 Н Amarilla R. 1-2 ATP Singles: UTR Pro Tennis Series 3
2025-12-03 Н Falabella L. 1-2 ATP Singles: UTR Pro Tennis Series 3
2025-12-03 Н Nunez Vera A. 1-2 ATP Singles: UTR Pro Tennis Series 3

Полная карточка: Frutos Alonso A. →