H2H

Di Sarra F. против Ganz F.

Сыграно 1 встреча, Di Sarra F. ведёт в личных встречах 1-0.

Личные встречи1 встреча

Если бы играли сегодня

Di Sarra F.
54%
Сеты 2–0 Мало данных
Ganz F.
46%
2–0 28%
2–1 26%
1–2 23%
0–2 22%

Шанс третьего сета 50%

Текущие рейтинги и личные встречи, для матча до двух побед в сетах без конкретного турнира. Прогноз на запланированный матч — на странице матча.

Сравнение

Di Sarra F.Ganz F.
1549Оценка1511
11–4 (73%)Победы-поражения18–21 (46%)
0Матчи ATP/WTA0
WLWWWПоследняя формаLWWWW

Все встречи (1)

2025-11-14 Di Sarra F. 2–0 WTA Singles: Solarino 7 ITF

Последние пять: Di Sarra F.

2025-11-14 П Ganz F. 2-0 WTA Singles: Solarino 7 ITF
2025-11-13 П Sara A. 2-0 WTA Singles: Solarino 7 ITF
2025-11-12 П Scaldalai E. 2-0 WTA Singles: Solarino 7 ITF
2025-11-02 Н Chiesa D. 0-2 WTA Singles: Solarino 3 ITF
2025-11-01 П Toma M. 2-0 WTA Singles: Solarino 3 ITF

Полная карточка: Di Sarra F. →

Последние пять: Ganz F.

2025-12-04 П Dorofeeva-Rybas F. 2-1 WTA Singles: Antalya 36 ITF
2025-12-03 П Mozgaleva A. 2-0 WTA Singles: Antalya 36 ITF
2025-11-27 П Horvit M. 2-1 WTA Singles: Antalya 35 ITF
2025-11-26 П Horvit M. 2-1 WTA Singles: Antalya 35 ITF
2025-11-21 Н Struplova J. 0-2 WTA Singles: Antalya 50 ITF

Полная карточка: Ganz F. →