H2H

Arthur Fils против Cameron Norrie

Сыграно 1 встреча, Arthur Fils ведёт в личных встречах 1-0.

Личные встречи1 встреча

Если бы играли сегодня

Arthur Fils
83%
Сеты 2–0 Высокая уверенность
Cameron Norrie
17%
2–0 54%
2–1 29%
1–2 10%
0–2 7%

Шанс третьего сета 39%

Текущие рейтинги и личные встречи, для матча до двух побед в сетах без конкретного турнира. Прогноз на запланированный матч — на странице матча.

Сравнение

Arthur FilsCameron Norrie
1818 (#10)Оценка1623 (#119)
30–7 (81%)Победы-поражения28–26 (52%)
37Матчи ATP/WTA54
WWWWWПоследняя формаWWLWL

Все встречи (1)

2026-08-09 Arthur Fils 2–0 6-2, 7-6 Montreal

Последние пять: Arthur Fils

2026-08-23 П Frances Tiafoe 2-1 Cincinnati
2026-08-22 П Flavio Cobolli 2-0 Cincinnati
2026-08-21 П Thiago Agustin Tirante 2-0 Cincinnati
2026-08-19 П Alex de Minaur 2-0 Cincinnati
2026-08-18 П Jiri Lehečka 2-1 Cincinnati

Полная карточка: Arthur Fils →

Последние пять: Cameron Norrie

2026-08-16 Н Alexander Zverev 1-2 Cincinnati
2026-08-13 П Dino Prižmić 2-1 Cincinnati
2026-08-09 Н Arthur Fils 0-2 Montreal
2026-08-06 П Alex de Minaur 2-1 Montreal
2026-08-05 П Ignacio Buse 2-0 Montreal

Полная карточка: Cameron Norrie →