H2H

Coco Gauff против Victoria Mboko

Сыграно 2 встречи, Coco Gauff ведёт в личных встречах 2-0.

Личные встречи2 встречи

Если бы играли сегодня

Coco Gauff
87%
Сеты 2–0 Высокая уверенность
Victoria Mboko
13%
2–0 60%
2–1 27%
1–2 8%
0–2 5%

Шанс третьего сета 35%

Текущие рейтинги и личные встречи, для матча до двух побед в сетах без конкретного турнира. Прогноз на запланированный матч — на странице матча.

Сравнение

Coco GauffVictoria Mboko
1911 (#2)Оценка1676 (#62)
68–11 (86%)Победы-поражения28–17 (62%)
79Матчи ATP/WTA45
WWWWLПоследняя формаLWWLL

Все встречи (2)

2025-08-03 Coco Gauff 2–0 WTA Singles: Montreal WTA
2025-08-02 Coco Gauff 2–0 WTA Singles: Montreal WTA

Последние пять: Coco Gauff

2026-09-11 Н Elena Rybakina 1-2 US Open, Women
2026-09-09 П Mirra Andreeva 2-1 US Open, Women
2026-09-07 П Iva Jović 2-0 US Open, Women
2026-09-05 П Cristina Bucsa 2-0 US Open, Women
2026-09-03 П Paula Badosa 2-0 US Open, Women

Полная карточка: Coco Gauff →

Последние пять: Victoria Mboko

2026-06-10 Н Karolína Plíšková 0-1 London
2026-05-30 Н Madison Keys 1-2 Roland Garros
2026-05-28 П Katerina Siniakova 2-1 Roland Garros
2026-05-26 П Nikola Bartunkova 2-0 Roland Garros
2026-05-23 Н Emma Navarro 1-2 Strasbourg

Полная карточка: Victoria Mboko →