H2H

Viktorija Golubić против Viktoria Hrunčakova

Сыграно 1 встреча, Viktorija Golubić ведёт в личных встречах 1-0.

Личные встречи1 встреча

Если бы играли сегодня

Viktorija Golubić
59%
Сеты 2–0 Средняя уверенность
Viktoria Hrunčakova
41%
2–0 31%
2–1 28%
1–2 22%
0–2 20%

Шанс третьего сета 49%

Текущие рейтинги и личные встречи, для матча до двух побед в сетах без конкретного турнира. Прогноз на запланированный матч — на странице матча.

Сравнение

Viktorija GolubićViktoria Hrunčakova
1639 (#94)Оценка1622 (#121)
37–22 (63%)Победы-поражения23–9 (72%)
59Матчи ATP/WTA11
WWLWLПоследняя формаWWLLW

Все встречи (1)

2025-07-29 Viktorija Golubić 2–0 WTA Singles: Warsaw 2 WTA

Последние пять: Viktorija Golubić

2026-08-16 Н Janice Tjen 1-2 Cincinnati
2026-08-14 П Alycia Parks 2-0 Cincinnati
2026-08-06 Н Iga Swiatek 0-2 Toronto
2026-08-04 П Donna Vekić 2-1 Toronto
2026-08-02 П Kimberly Birrell 2-0 Toronto

Полная карточка: Viktorija Golubić →

Последние пять: Viktoria Hrunčakova

2026-08-25 П Julia Riera 2-0 US Open, Women
2026-06-23 Н Rebecca Šramková 0-2 Wimbledon
2026-05-22 Н Susan Bandecchi 0-2 Roland Garros
2026-05-20 П Bianca Andreescu 2-1 Roland Garros
2026-05-19 П Katherine Sebov 2-0 Roland Garros

Полная карточка: Viktoria Hrunčakova →