H2H

Varvara Gracheva против Margaux Rouvroy

Сыграно 1 встреча, Varvara Gracheva ведёт в личных встречах 1-0.

Личные встречи1 встреча

Если бы играли сегодня

Varvara Gracheva
52%
Сеты 2–0 Мало данных
Margaux Rouvroy
48%
2–0 26%
2–1 26%
1–2 24%
0–2 24%

Шанс третьего сета 50%

Текущие рейтинги и личные встречи, для матча до двух побед в сетах без конкретного турнира. Прогноз на запланированный матч — на странице матча.

Сравнение

Varvara GrachevaMargaux Rouvroy
1495 (#380)Оценка1500
16–19 (46%)Победы-поражения9–7 (56%)
35Матчи ATP/WTA5
LLWLLПоследняя формаLWWWL

Все встречи (1)

2025-07-09 Varvara Gracheva 2–0 WTA Singles: Contrexeville WTA

Последние пять: Varvara Gracheva

2026-03-17 Н Magda Linette 1-2 Miami
2026-03-05 Н Lilli Tagger 0-2 Indian Wells
2025-10-19 П Inglis M. 2-0 WTA Singles: Tokyo
2025-10-14 Н Li A. 0-2 WTA Singles: Osaka WTA
2025-10-13 Н Ruse E. 1-2 WTA Singles: Osaka WTA

Полная карточка: Varvara Gracheva →

Последние пять: Margaux Rouvroy

2026-05-19 Н Ashlyn Krueger 0-2 Roland Garros
2025-11-14 П Kaji H. 2-1 WTA Singles: Funchal ITF
2025-11-13 П Kaji H. 2-0 WTA Singles: Funchal ITF
2025-11-12 П Bartashevich Y. 2-0 WTA Singles: Funchal ITF
2025-11-06 Н Bassols Ribera M. 1-2 WTA Singles: Faro ITF

Полная карточка: Margaux Rouvroy →