H2H

Lloyd Harris против Holt B.

Сыграно 1 встреча, Lloyd Harris ведёт в личных встречах 1-0.

Личные встречи1 встреча

Если бы играли сегодня

Lloyd Harris
81%
Сеты 2–0 Высокая уверенность
Holt B.
19%
2–0 52%
2–1 29%
1–2 11%
0–2 8%

Шанс третьего сета 40%

Текущие рейтинги и личные встречи, для матча до двух побед в сетах без конкретного турнира. Прогноз на запланированный матч — на странице матча.

Сравнение

Lloyd HarrisHolt B.
1641 (#90)Оценка1456 (#432)
26–11 (70%)Победы-поражения10–17 (37%)
20Матчи ATP/WTA12
LWLWWПоследняя формаLWWWW

Все встречи (1)

2025-09-24 Lloyd Harris 2–0 ATP Singles: Jingshan challenger

Последние пять: Lloyd Harris

2026-09-23 П Alexis Galarneau 2-0 Chengdu
2026-09-22 П Kenta Miyoshi 2-0 Chengdu
2026-09-02 Н Stefanos Tsitsipas 1-3 US Open, Men
2026-08-25 П Bernard Tomić 2-1 US Open, Men
2026-05-20 Н Andrea Pellegrino 1-2 Roland Garros

Полная карточка: Lloyd Harris →

Последние пять: Holt B.

2025-11-04 П Coppejans K. 2-1 ATP Singles: Helsinki challenger
2025-10-17 П Smith K. 2-0 ATP Singles: Lincoln challenger
2025-10-15 П Shah A. 2-0 ATP Singles: Lincoln challenger
2025-10-14 П Shah A. 2-0 ATP Singles: Lincoln challenger
2025-10-10 Н McDonald M. 0-2 ATP Singles: Jinan challenger

Полная карточка: Holt B. →