H2H

Yu Hsiou Hsu против Shimizu Y.

Сыграно 1 встреча, Yu Hsiou Hsu ведёт в личных встречах 1-0.

Личные встречи1 встреча

Если бы играли сегодня

Yu Hsiou Hsu
54%
Сеты 2–0 Мало данных
Shimizu Y.
46%
2–0 28%
2–1 26%
1–2 24%
0–2 22%

Шанс третьего сета 50%

Текущие рейтинги и личные встречи, для матча до двух побед в сетах без конкретного турнира. Прогноз на запланированный матч — на странице матча.

Сравнение

Yu Hsiou HsuShimizu Y.
1476Оценка1464
14–23 (38%)Победы-поражения9–16 (36%)
5Матчи ATP/WTA5
LWLLLПоследняя формаWWLWW

Все встречи (1)

2025-11-10 Yu Hsiou Hsu 2–0 ATP Singles: Kobe challenger

Последние пять: Yu Hsiou Hsu

2026-06-22 Н Stefanos Sakellaridis 0-2 Wimbledon
2026-06-06 Н Alexis Galarneau 1-2 Stuttgart
2026-05-19 Н Thiago Seyboth Wild 0-2 Roland Garros
2025-11-18 П Oberleitner N. 2-0 ATP Singles: Yokohama challenger
2025-11-12 Н Grenier H. 0-2 ATP Singles: Kobe challenger

Полная карточка: Yu Hsiou Hsu →

Последние пять: Shimizu Y.

2025-11-19 П Kusuhara Y. 2-0 ATP Singles: Yokohama challenger
2025-11-17 П Takahashi Y. 2-0 ATP Singles: Yokohama challenger
2025-11-10 Н Hsu Y. 0-2 ATP Singles: Kobe challenger
2025-11-06 П Uchida K. 2-0 ATP Singles: Taipei challenger
2025-11-04 П Gengel M. 2-0 ATP Singles: Taipei challenger

Полная карточка: Shimizu Y. →