H2H

Tamara Korpatsch против Serban R.

Сыграно 1 встреча, Tamara Korpatsch ведёт в личных встречах 1-0.

Личные встречи1 встреча

Если бы играли сегодня

Tamara Korpatsch
60%
Сеты 2–0 Средняя уверенность
Serban R.
40%
2–0 32%
2–1 28%
1–2 21%
0–2 19%

Шанс третьего сета 49%

Текущие рейтинги и личные встречи, для матча до двух побед в сетах без конкретного турнира. Прогноз на запланированный матч — на странице матча.

Сравнение

Tamara KorpatschSerban R.
1574 (#212)Оценка1547
35–27 (56%)Победы-поражения17–11 (61%)
51Матчи ATP/WTA7
WWLWLПоследняя формаWLLWW

Все встречи (1)

2025-07-15 Tamara Korpatsch 2–0 WTA Singles: Hamburg WTA

Последние пять: Tamara Korpatsch

2026-08-16 Н Iva Jović 0-2 Cincinnati
2026-08-14 П Maya Joint 2-1 Cincinnati
2026-08-03 Н Renata Zarazua 1-2 Toronto
2026-07-26 П Anna Bondar 2-0 Hamburg
2026-07-25 П Mayar Sherif 1-0 Hamburg

Полная карточка: Tamara Korpatsch →

Последние пять: Serban R.

2025-11-24 П De Stefano S. 2-0 WTA Singles: Ortisei ITF
2025-11-20 Н Vrancken Peeters A. 0-2 WTA Singles: Petange 2 ITF
2025-11-18 Н Snigur D. 0-2 WTA Singles: Petange 2 ITF
2025-11-13 П Rocchetti S. 2-0 WTA Singles: Heraklion 10 ITF
2025-11-12 П Ivanova I. 2-0 WTA Singles: Heraklion 10 ITF

Полная карточка: Serban R. →