H2H

Ann Li против Alycia Parks

Сыграно 1 встреча, Ann Li ведёт в личных встречах 1-0.

Личные встречи1 встреча

Если бы играли сегодня

Ann Li
64%
Сеты 2–0 Средняя уверенность
Alycia Parks
36%
2–0 35%
2–1 29%
1–2 20%
0–2 17%

Шанс третьего сета 48%

Текущие рейтинги и личные встречи, для матча до двух побед в сетах без конкретного турнира. Прогноз на запланированный матч — на странице матча.

Сравнение

Ann LiAlycia Parks
1586 (#175)Оценка1522 (#335)
16–17 (48%)Победы-поражения25–39 (39%)
33Матчи ATP/WTA64
WLWWLПоследняя формаLWWLW

Все встречи (1)

2026-04-23 Ann Li 2–1 6-2, 6-7, 6-3 WTA 1000 Madrid

Последние пять: Ann Li

2026-09-04 Н Linda Noskova 1-2 US Open, Women
2026-09-02 П Donna Vekić 2-1 US Open, Women
2026-08-24 П Camila Osorio 2-0 Monterrey
2026-08-18 Н Coco Gauff 0-2 Cincinnati
2026-08-16 П Shuai Zhang 2-0 Cincinnati

Полная карточка: Ann Li →

Последние пять: Alycia Parks

2026-09-22 П Mei Yamaguchi 2-0 Singapore
2026-09-15 Н Sara Bejlek 0-2 Guadalajara
2026-09-13 П Varvara Lepchenko 2-1 Guadalajara
2026-08-24 П Petra Marčinko 2-1 Monterrey
2026-08-14 Н Viktorija Golubić 0-2 Cincinnati

Полная карточка: Alycia Parks →