H2H

Corentin Moutet против Dino Prižmić

Сыграно 1 встреча, Corentin Moutet ведёт в личных встречах 1-0.

Личные встречи1 встреча

Если бы играли сегодня

Corentin Moutet
25%
Сеты 0–2 Высокая уверенность
Dino Prižmić
75%
2–0 11%
2–1 14%
1–2 30%
0–2 45%

Шанс третьего сета 44%

Текущие рейтинги и личные встречи, для матча до двух побед в сетах без конкретного турнира. Прогноз на запланированный матч — на странице матча.

Сравнение

Corentin MoutetDino Prižmić
1501 (#371)Оценка1672 (#69)
28–33 (46%)Победы-поражения41–16 (72%)
61Матчи ATP/WTA40
LLWLLПоследняя формаWLWLL

Все встречи (1)

2025-09-12 Corentin Moutet 2–1 ATP Singles: Davis Cup

Последние пять: Corentin Moutet

2026-09-01 Н Dane Sweeny 0-2 US Open, Men
2026-08-05 Н Rafael Jodar 1-2 Montreal
2026-08-04 П Marton Fucsovics 2-0 Montreal
2026-07-29 Н Jenson Brooksby 0-2 Los Cabos
2026-06-30 Н Marcos Giron 1-3 Wimbledon

Полная карточка: Corentin Moutet →

Последние пять: Dino Prižmić

2026-09-02 Н Tommy Paul 1-3 US Open, Men
2026-08-13 Н Cameron Norrie 1-2 Cincinnati
2026-07-13 П Vit Kopřiva 2-0 Umag
2026-07-01 Н Felix Auger-Aliassime 0-3 Wimbledon
2026-06-29 П Adam Walton 3-1 Wimbledon

Полная карточка: Dino Prižmić →