H2H

Naomi Osaka против Anastasia Pavlyuchenkova

Сыграно 1 встреча, Naomi Osaka ведёт в личных встречах 1-0.

Личные встречи1 встреча

Если бы играли сегодня

Naomi Osaka
86%
Сеты 2–0 Высокая уверенность
Anastasia Pavlyuchenkova
14%
2–0 58%
2–1 28%
1–2 9%
0–2 6%

Шанс третьего сета 36%

Текущие рейтинги и личные встречи, для матча до двух побед в сетах без конкретного турнира. Прогноз на запланированный матч — на странице матча.

Сравнение

Naomi OsakaAnastasia Pavlyuchenkova
1799 (#12)Оценка1592 (#166)
50–15 (77%)Победы-поражения14–6 (70%)
65Матчи ATP/WTA20
WLWWLПоследняя формаWWWLL

Все встречи (1)

2025-07-04 Naomi Osaka 2–0 WTA Singles: Wimbledon

Последние пять: Naomi Osaka

2026-09-07 Н Elena Rybakina 0-2 US Open, Women
2026-09-05 П Elise Mertens 2-1 US Open, Women
2026-09-03 П Katerina Siniakova 2-1 US Open, Women
2026-08-11 Н Elena Rybakina 1-2 Toronto
2026-08-09 П Leylah Fernandez 2-0 Toronto

Полная карточка: Naomi Osaka →

Последние пять: Anastasia Pavlyuchenkova

2026-05-04 Н Veronika Erjavec 0-1 WTA 1000 Rome
2026-04-22 Н Alexandra Eala 0-2 WTA 1000 Madrid
2026-04-21 П Yuliia Starodubtseva 2-1 WTA 1000 Madrid
2026-04-20 П Viktoriya Tomova 2-0 WTA 1000 Madrid
2025-08-27 П Azarenka V. 2-1 WTA Singles: US Open

Полная карточка: Anastasia Pavlyuchenkova →