H2H

Parrizas-Diaz N. против Wang Y.

Сыграно 1 встреча, Parrizas-Diaz N. ведёт в личных встречах 1-0.

Личные встречи1 встреча

Если бы играли сегодня

Parrizas-Diaz N.
64%
Сеты 2–0 Средняя уверенность
Wang Y.
36%
2–0 36%
2–1 29%
1–2 19%
0–2 16%

Шанс третьего сета 48%

Текущие рейтинги и личные встречи, для матча до двух побед в сетах без конкретного турнира. Прогноз на запланированный матч — на странице матча.

Сравнение

Parrizas-Diaz N.Wang Y.
1496Оценка1432 (#448)
6–6 (50%)Победы-поражения15–30 (33%)
12Матчи ATP/WTA17
LWLWLПоследняя формаLLLLL

Все встречи (1)

2025-08-17 Parrizas-Diaz N. 2–1 WTA Singles: Cleveland WTA

Последние пять: Parrizas-Diaz N.

2025-08-24 Н Kudermetova P. 1-2 WTA Singles: US Open
2025-08-17 П Wang Y. 2-1 WTA Singles: Cleveland WTA
2025-07-22 Н Jeanjean L. 1-2 WTA Singles: Livesport Prague Open
2025-07-15 П Burillo Escorihuela I. 2-0 WTA Singles: Iasi WTA
2025-06-25 Н Fruhvirtova L. 0-2 WTA Singles: Wimbledon

Полная карточка: Parrizas-Diaz N. →

Последние пять: Wang Y.

2025-11-26 Н Park S. 0-2 WTA Singles: Yokohama ITF
2025-11-25 Н Yoshimoto N. 0-2 WTA Singles: Yokohama ITF
2025-11-24 Н Ren Y. 1-2 WTA Singles: Yokohama ITF
2025-11-21 Н Yodpetch K. 1-2 WTA Singles: Hua Hin 7 ITF
2025-11-20 П Podgorichani L. 2-0 WTA Singles: Hua Hin 7 ITF

Полная карточка: Wang Y. →