H2H

Julia Stusek против Toma M.

Сыграно 1 встреча, Julia Stusek ведёт в личных встречах 1-0.

Личные встречи1 встреча

Если бы играли сегодня

Julia Stusek
56%
Сеты 2–0 Мало данных
Toma M.
44%
2–0 29%
2–1 27%
1–2 23%
0–2 21%

Шанс третьего сета 50%

Текущие рейтинги и личные встречи, для матча до двух побед в сетах без конкретного турнира. Прогноз на запланированный матч — на странице матча.

Сравнение

Julia StusekToma M.
1499Оценка1460
9–10 (47%)Победы-поражения10–17 (37%)
4Матчи ATP/WTA0
WLLWLПоследняя формаLLLWL

Все встречи (1)

2025-11-14 Julia Stusek 2–0 WTA Singles: Solarino 7 ITF

Последние пять: Julia Stusek

2026-07-22 Н Tamara Korpatsch 1-2 Hamburg
2026-07-20 П Nadia Podoroska 2-1 Hamburg
2026-04-11 Н Aliaksandra Sasnovich 0-2 Stuttgart
2025-11-15 Н Chiesa D. 0-2 WTA Singles: Solarino 7 ITF
2025-11-14 П Toma M. 2-0 WTA Singles: Solarino 7 ITF

Полная карточка: Julia Stusek →

Последние пять: Toma M.

2025-12-31 Н Pop G. 1-2 WTA Singles: Monastir 14 ITF
2025-12-30 П Michel E. 2-0 WTA Singles: Monastir 14 ITF
2025-12-24 Н Fontenel C. 0-2 WTA Singles: Monastir 13 ITF
2025-12-07 Н Svatikova L. 1-2 WTA Singles: UTR Pro Tennis Series 9
2025-12-05 Н Hrdinkova D. 1-2 WTA Singles: UTR Pro Tennis Series 9

Полная карточка: Toma M. →