H2H

Robin Bertrand contra Ouakaa A.

Se han enfrentado 1 veces y Robin Bertrand domina el cara a cara 1-0.

Cara a cara1 enfrentamiento

Si jugaran hoy

Robin Bertrand
60%
Sets 2–0 Confianza media
Ouakaa A.
40%
2–0 32%
2–1 28%
1–2 21%
0–2 19%

Opción de tercer set 49%

Valoraciones actuales y cara a cara, para un partido al mejor de tres sin torneo concreto. Para un partido programado, abre su página.

Comparativa

Robin BertrandOuakaa A.
1569Valoración1498
28–20 (58%)Victorias-derrotas19–20 (49%)
2Partidos ATP/WTA1
LLLLLForma recienteLWLLL

Todos los enfrentamientos (1)

2025-10-09 Robin Bertrand 2–0 ATP Singles: Hersonissos 5 challenger

Últimos cinco: Robin Bertrand

2026-05-18 D Daniil Glinka 0-2 Roland Garros
2025-12-09 D Kouame M. 1-2 ATP Singles: The Garden Cup
2025-11-10 D Broady L. 1-2 ATP Singles: Lyon 2 challenger
2025-11-09 D Fery A. 0-2 ATP Singles: Lyon 2 challenger
2025-11-07 D Pereira T. 1-2 ATP Singles: Knoxville challenger

Ficha completa de Robin Bertrand →

Últimos cinco: Ouakaa A.

2025-12-09 D Iannaccone F. 1-2 ATP Singles: The Garden Cup
2025-11-25 D Homberg M. 1-2 ATP Singles: Manama 2 challenger
2025-11-24 D Jones B. 1-2 ATP Singles: Manama 2 challenger
2025-11-23 V Vasser O. 2-0 ATP Singles: Manama 2 challenger
2025-11-18 D Sels J. 0-2 ATP Singles: Soma Bay challenger

Ficha completa de Ouakaa A. →