H2H

Jenson Brooksby contra Martin Damm Jr

Se han enfrentado 1 veces y Jenson Brooksby domina el cara a cara 1-0.

Cara a cara1 enfrentamiento

Si jugaran hoy

Jenson Brooksby
39%
Sets 0–2 Confianza media
Martin Damm Jr
61%
2–0 18%
2–1 21%
1–2 28%
0–2 33%

Opción de tercer set 49%

Valoraciones actuales y cara a cara, para un partido al mejor de tres sin torneo concreto. Para un partido programado, abre su página.

Comparativa

Jenson BrooksbyMartin Damm Jr
1539 (#300)Valoración1612 (#138)
25–32 (44%)Victorias-derrotas15–11 (58%)
54Partidos ATP/WTA26
LLWLWForma recienteWLLWW

Todos los enfrentamientos (1)

2026-06-16 Jenson Brooksby 2–1 6-4, 3-6, 6-3 London

Últimos cinco: Jenson Brooksby

2026-09-23 V Sebastián Báez 2-0 Chengdu
2026-08-24 D Stefanos Tsitsipas 0-2 Winston Salem
2026-08-23 V Giovanni Mpetshi Perricard 2-0 Winston Salem
2026-08-14 D Jaime Faria 0-2 Cincinnati
2026-08-05 D Ben Shelton 0-2 Montreal

Ficha completa de Jenson Brooksby →

Últimos cinco: Martin Damm Jr

2026-08-25 V Daniil Medvedev 2-0 Winston Salem
2026-08-24 V Abdullah Shelbayh 2-0 Winston Salem
2026-08-12 D Stefanos Sakellaridis 0-2 Cincinnati
2026-08-04 D Stefanos Tsitsipas 0-2 Montreal
2026-08-01 V Henrique Rocha 2-0 Montreal

Ficha completa de Martin Damm Jr →