H2H

Barrera Aguirre I. contra Kawano Cho G.

Se han enfrentado 1 veces y Kawano Cho G. domina el cara a cara 1-0.

Cara a cara1 enfrentamiento

Si jugaran hoy

Barrera Aguirre I.
42%
Sets 0–2 Confianza media
Kawano Cho G.
58%
2–0 20%
2–1 22%
1–2 27%
0–2 31%

Opción de tercer set 49%

Valoraciones actuales y cara a cara, para un partido al mejor de tres sin torneo concreto. Para un partido programado, abre su página.

Comparativa

Barrera Aguirre I.Kawano Cho G.
1476 (#411)Valoración1546
21–27 (44%)Victorias-derrotas4–0 (100%)
12Partidos ATP/WTA0
LWWLWForma recienteWWLWL

Todos los enfrentamientos (1)

2025-10-08 Kawano Cho G. 1–2 WTA Singles: Sao Joao da Boa Vista ITF

Últimos cinco: Barrera Aguirre I.

2025-12-17 D Castro Zunino M. 1-2 WTA Singles: Lima 14 ITF
2025-12-11 V Perez Alarcon L. 2-1 WTA Singles: Lima 13 ITF
2025-12-03 D Kuo A. 1-2 WTA Singles: Lima 11 ITF
2025-12-02 D Maria T. 0-2 WTA Singles: Quito WTA
2025-11-27 D Estevez J. 1-2 ATP Singles: Athens challenger

Ficha completa de Barrera Aguirre I. →

Últimos cinco: Kawano Cho G.

2025-10-08 V Barrera Aguirre I. 2-1 WTA Singles: Sao Joao da Boa Vista ITF
2025-06-10 V Bar Biryukov P. 2-1 ATP Singles: Santa Fe challenger
2025-06-04 V Ouakaa A. 2-0 ATP Singles: Tyler challenger
2025-05-28 V Ouakaa A. 3-1 ATP Singles: Vicenza challenger

Ficha completa de Kawano Cho G. →