H2H

Berfu Cengiz contra Kolodynska J.

Se han enfrentado 1 veces y Berfu Cengiz domina el cara a cara 1-0.

Cara a cara1 enfrentamiento

Si jugaran hoy

Berfu Cengiz
41%
Sets 0–2 Confianza media
Kolodynska J.
59%
2–0 19%
2–1 22%
1–2 28%
0–2 31%

Opción de tercer set 49%

Valoraciones actuales y cara a cara, para un partido al mejor de tres sin torneo concreto. Para un partido programado, abre su página.

Comparativa

Berfu CengizKolodynska J.
1414Valoración1500
6–15 (29%)Victorias-derrotas11–10 (52%)
9Partidos ATP/WTA0
LLLWLForma recienteLWLLL

Todos los enfrentamientos (1)

2025-11-27 Berfu Cengiz 2–0 WTA Singles: Yokohama ITF

Últimos cinco: Berfu Cengiz

2026-05-19 D Yasmine Kabbaj 0-2 Rabat
2025-11-27 V Kolodynska J. 2-0 WTA Singles: Yokohama ITF
2025-11-26 D Inoue H. 1-2 WTA Singles: Yokohama ITF
2025-11-19 D Tararudee L. 0-2 WTA Singles: Takasaki ITF
2025-10-30 D Shubladze A. 1-2 WTA Singles: Istanbul ITF

Ficha completa de Berfu Cengiz →

Últimos cinco: Kolodynska J.

2025-11-29 D Zhang S. 0-2 WTA Singles: Yokohama ITF
2025-11-28 D Chang H. 1-2 WTA Singles: Yokohama ITF
2025-11-27 D Cengiz B. 0-2 WTA Singles: Yokohama ITF
2025-11-26 V Naito Y. 2-0 WTA Singles: Yokohama ITF
2025-11-25 D Kawaguchi N. 1-2 WTA Singles: Yokohama ITF

Ficha completa de Kolodynska J. →