H2H

Joao Domingues contra Graca J.

Se han enfrentado 1 veces y Joao Domingues domina el cara a cara 1-0.

Cara a cara1 enfrentamiento

Si jugaran hoy

Joao Domingues
63%
Sets 2–0 Confianza media
Graca J.
37%
2–0 35%
2–1 28%
1–2 20%
0–2 17%

Opción de tercer set 48%

Valoraciones actuales y cara a cara, para un partido al mejor de tres sin torneo concreto. Para un partido programado, abre su página.

Comparativa

Joao DominguesGraca J.
1527Valoración1401
4–4 (50%)Victorias-derrotas5–18 (22%)
1Partidos ATP/WTA0
WWWWLForma recienteLWWLL

Todos los enfrentamientos (1)

2025-07-02 Joao Domingues 2–0 ATP Singles: Troyes challenger

Últimos cinco: Joao Domingues

2026-07-18 D Timofey Skatov 1-2 Estoril
2025-11-20 V Fanselow S. 2-1 ATP Singles: Soma Bay challenger
2025-11-19 V Marques D. 2-0 ATP Singles: Soma Bay challenger
2025-07-22 D Lokoli L. 0-2 ATP Singles: Tampere challenger
2025-07-03 D Araujo P. 1-2 ATP Singles: Troyes challenger

Ficha completa de Joao Domingues →

Últimos cinco: Graca J.

2025-11-23 D Lopez Montagud C. 0-2 ATP Singles: Maia challenger
2025-11-19 D Gray A. 0-2 ATP Singles: Soma Bay challenger
2025-10-29 D Hardt N. 1-2 ATP Singles: Monastir challenger
2025-10-24 D Mazdrashki A. 0-2 ATP Singles: Hamburg challenger
2025-10-08 D Gonzalez Fernandez M. 0-2 ATP Singles: Hersonissos 5 challenger

Ficha completa de Graca J. →