H2H

De la Pena B. contra Vrancken Peeters A.

Se han enfrentado 1 veces y De la Pena B. domina el cara a cara 1-0.

Cara a cara1 enfrentamiento

Si jugaran hoy

De la Pena B.
48%
Sets 0–2 Datos escasos
Vrancken Peeters A.
52%
2–0 23%
2–1 24%
1–2 26%
0–2 27%

Opción de tercer set 50%

Valoraciones actuales y cara a cara, para un partido al mejor de tres sin torneo concreto. Para un partido programado, abre su página.

Comparativa

De la Pena B.Vrancken Peeters A.
1532Valoración1555
14–15 (48%)Victorias-derrotas50–41 (55%)
0Partidos ATP/WTA6
LLLLWForma recienteWLWWL

Todos los enfrentamientos (1)

2025-07-24 De la Pena B. 2–1 WTA Singles: Mohammedia ITF

Últimos cinco: De la Pena B.

2025-11-24 D Ratti L. 0-2 ATP Singles: Temuco challenger
2025-11-09 D Bassols Ribera M. 1-2 WTA Singles: Faro ITF
2025-11-08 D Andreeva E. 0-2 WTA Singles: Faro ITF
2025-11-07 V Ercan M. 2-1 WTA Singles: Faro ITF
2025-11-06 D Guerrero Alvarez E. 1-2 WTA Singles: Faro ITF

Ficha completa de De la Pena B. →

Últimos cinco: Vrancken Peeters A.

2025-12-04 D Noha Akugue N. 1-2 WTA Singles: Selva Gardena ITF
2025-12-01 V Von Deichmann K. 2-0 WTA Singles: Selva Gardena ITF
2025-11-27 V Cundom J. 2-1 ATP Singles: Athens challenger
2025-11-26 D Malla B. 0-2 ATP Singles: Athens challenger
2025-11-25 V Paštiková J. 2-1 WTA Singles: Trnava 8 ITF

Ficha completa de Vrancken Peeters A. →