H2H

Lina Glushko contra Vlasselaer C.

Se han enfrentado 1 veces y Lina Glushko domina el cara a cara 1-0.

Cara a cara1 enfrentamiento

Si jugaran hoy

Lina Glushko
50%
Sets 0–2 Datos escasos
Vlasselaer C.
50%
2–0 25%
2–1 25%
1–2 25%
0–2 25%

Opción de tercer set 50%

Valoraciones actuales y cara a cara, para un partido al mejor de tres sin torneo concreto. Para un partido programado, abre su página.

Comparativa

Lina GlushkoVlasselaer C.
1438Valoración1493
3–7 (30%)Victorias-derrotas4–4 (50%)
2Partidos ATP/WTA0
LLLLLForma recienteLLWWW

Todos los enfrentamientos (1)

2025-06-10 Lina Glushko 2–1 WTA Singles: Guimaraes ITF

Últimos cinco: Lina Glushko

2026-07-11 D Ekaterina Yashina 1-2 WTA Athens, Greece Women Singles
2025-11-30 D Werner C. 1-2 WTA Singles: Dubai ITF
2025-11-25 D Marcinko P. 0-2 WTA Singles: Fujairah ITF
2025-11-24 D Appleton E. 0-2 WTA Singles: Fujairah ITF
2025-09-16 D Dmitruk K. 0-2 WTA Singles: Caldas da Rainha

Ficha completa de Lina Glushko →

Últimos cinco: Vlasselaer C.

2025-10-15 V Mcbride J. 2-0 WTA Singles: Quebec City ITF
2025-10-02 V Chiarello K. 2-0 WTA Singles: Reims ITF
2025-09-30 V De Zeeuw J. 2-1 WTA Singles: Reims ITF
2025-07-15 D Bains N. 1-2 WTA Singles: Nottingham 3 ITF
2025-07-10 V Ovcharenko E. 2-0 WTA Singles: Corroios-Seixal ITF

Ficha completa de Vlasselaer C. →