H2H

Tiphanie Lemaitre contra Zucchini A.

Se han enfrentado 1 veces y Tiphanie Lemaitre domina el cara a cara 1-0.

Cara a cara1 enfrentamiento

Si jugaran hoy

Tiphanie Lemaitre
45%
Sets 0–2 Datos escasos
Zucchini A.
55%
2–0 22%
2–1 23%
1–2 27%
0–2 28%

Opción de tercer set 50%

Valoraciones actuales y cara a cara, para un partido al mejor de tres sin torneo concreto. Para un partido programado, abre su página.

Comparativa

Tiphanie LemaitreZucchini A.
1487Valoración1564
20–17 (54%)Victorias-derrotas15–13 (54%)
6Partidos ATP/WTA0
LLLLLForma recienteWLLWL

Todos los enfrentamientos (1)

2025-07-25 Tiphanie Lemaitre 2–1 WTA Singles: Monastir 45 ITF

Últimos cinco: Tiphanie Lemaitre

2026-04-11 D Chloe Paquet 0-2 Rouen
2025-12-11 D Bucsa C. 0-2 WTA Singles: Limoges
2025-12-09 D Dodin O. 0-2 WTA Singles: Limoges
2025-11-12 D Guerrero Alvarez E. 0-2 WTA Singles: Funchal ITF
2025-11-06 V Aikawa M. 2-0 WTA Singles: Liberec ITF

Ficha completa de Tiphanie Lemaitre →

Últimos cinco: Zucchini A.

2025-12-02 D De Stefano S. 0-2 WTA Singles: Selva Gardena ITF
2025-12-01 V Petruzelova L. 2-1 WTA Singles: Selva Gardena ITF
2025-11-25 D Martinez Vaquero M. 1-2 WTA Singles: Ortisei ITF
2025-11-22 D Taraba Wallberg N. 1-2 WTA Singles: Monastir 8 ITF
2025-11-21 V Pawlak L. 2-0 WTA Singles: Monastir 8 ITF

Ficha completa de Zucchini A. →