H2H

Varvara Lepchenko contra Perez Alarcon L.

Se han enfrentado 1 veces y Varvara Lepchenko domina el cara a cara 1-0.

Cara a cara1 enfrentamiento

Si jugaran hoy

Varvara Lepchenko
43%
Sets 0–2 Datos escasos
Perez Alarcon L.
57%
2–0 21%
2–1 23%
1–2 27%
0–2 30%

Opción de tercer set 50%

Valoraciones actuales y cara a cara, para un partido al mejor de tres sin torneo concreto. Para un partido programado, abre su página.

Comparativa

Varvara LepchenkoPerez Alarcon L.
1441 (#444)Valoración1485
17–29 (37%)Victorias-derrotas15–14 (52%)
43Partidos ATP/WTA3
LLLLLForma recienteLLLLL

Todos los enfrentamientos (1)

2025-11-28 Varvara Lepchenko 2–0 WTA Singles: Buenos Aires WTA

Últimos cinco: Varvara Lepchenko

2026-09-13 D Alycia Parks 1-2 Guadalajara
2026-08-24 D Gabriela Knutson 0-2 US Open, Women
2026-08-11 D Alina Korneeva 0-2 Cincinnati
2026-08-01 D Emerson Jones 1-2 Toronto
2026-07-26 D Polina Kudermetova 1-2 Washington

Ficha completa de Varvara Lepchenko →

Últimos cinco: Perez Alarcon L.

2025-12-11 D Barrera Aguirre I. 1-2 WTA Singles: Lima 13 ITF
2025-11-28 D Lepchenko V. 0-2 WTA Singles: Buenos Aires WTA
2025-11-27 D Fullana L. 1-2 WTA Singles: Ribeirao Preto ITF
2025-11-27 D Oliynykova O. 0-2 WTA Singles: Buenos Aires WTA
2025-11-24 V Mandlik E. 2-1 WTA Singles: Buenos Aires WTA

Ficha completa de Perez Alarcon L. →