H2H

Reis Da Silva J. contra Zarate C.

Se han enfrentado 1 veces y Reis Da Silva J. domina el cara a cara 1-0.

Cara a cara1 enfrentamiento

Si jugaran hoy

Reis Da Silva J.
59%
Sets 2–0 Confianza media
Zarate C.
41%
2–0 31%
2–1 28%
1–2 22%
0–2 20%

Opción de tercer set 49%

Valoraciones actuales y cara a cara, para un partido al mejor de tres sin torneo concreto. Para un partido programado, abre su página.

Comparativa

Reis Da Silva J.Zarate C.
1497Valoración1426
27–28 (49%)Victorias-derrotas5–12 (29%)
5Partidos ATP/WTA0
WWWWLForma recienteLLLLW

Todos los enfrentamientos (1)

2025-11-24 Reis Da Silva J. 2–0 ATP Singles: Temuco challenger

Últimos cinco: Reis Da Silva J.

2025-11-24 V Zarate C. 2-0 ATP Singles: Temuco challenger
2025-11-20 V Justo G. 2-0 ATP Singles: Florianopolis challenger
2025-11-17 V Kuzuhara B. 2-0 ATP Singles: Florianopolis challenger
2025-11-08 V Olivieri G. 2-0 ATP Singles: Lima 3 challenger
2025-11-07 D Buse I. 0-2 ATP Singles: Lima 3 challenger

Ficha completa de Reis Da Silva J. →

Últimos cinco: Zarate C.

2025-11-26 V Kuhar M. 2-1 ATP Singles: Temuco challenger
2025-11-24 D Reis Da Silva J. 0-2 ATP Singles: Temuco challenger
2025-11-19 D Luz O. 0-2 ATP Singles: Florianopolis challenger
2025-11-12 D Castro L. 1-2 ATP Singles: Lyon 2 challenger
2025-10-30 V Huertas Del Pino A. 2-1 ATP Singles: Lima challenger

Ficha completa de Zarate C. →