H2H

Beatrice Ricci contra Spasova B.

Se han enfrentado 1 veces y Beatrice Ricci domina el cara a cara 1-0.

Cara a cara1 enfrentamiento

Si jugaran hoy

Beatrice Ricci
55%
Sets 2–0 Datos escasos
Spasova B.
45%
2–0 28%
2–1 26%
1–2 23%
0–2 22%

Opción de tercer set 50%

Valoraciones actuales y cara a cara, para un partido al mejor de tres sin torneo concreto. Para un partido programado, abre su página.

Comparativa

Beatrice RicciSpasova B.
1476Valoración1451
5–8 (38%)Victorias-derrotas4–9 (31%)
1Partidos ATP/WTA0
WLLLLForma recienteLLLLW

Todos los enfrentamientos (1)

2025-09-21 Beatrice Ricci 2–0 WTA Singles: Pazardzhik 2 ITF

Últimos cinco: Beatrice Ricci

2026-05-04 D Tamara Korpatsch 1-2 WTA 1000 Rome
2025-10-08 D Fossa Huergo N. 1-2 WTA Singles: Santa Margherita Di Pula 14 ITF
2025-10-02 D Schmidt A. 0-2 WTA Singles: Santa Margherita Di Pula 13 ITF
2025-10-01 D Topalova G. 1-2 WTA Singles: Santa Margherita Di Pula 13 ITF
2025-09-21 V Spasova B. 2-0 WTA Singles: Pazardzhik 2 ITF

Ficha completa de Beatrice Ricci →

Últimos cinco: Spasova B.

2025-11-25 V Karvouni V. 2-1 WTA Singles: Heraklion 12 ITF
2025-11-19 D Senic N. 0-2 WTA Singles: Heraklion 11 ITF
2025-11-18 D Korokozidi E. 0-2 WTA Singles: Heraklion 11 ITF
2025-10-19 D Kolonus Z. 1-2 WTA Singles: Hamburg 2 ITF
2025-10-15 D Shaikh H. 0-2 WTA Singles: Heraklion 8 ITF

Ficha completa de Spasova B. →