H2H

Van Der Merwe M. contra Warik C.

Se han enfrentado 1 veces y Van Der Merwe M. domina el cara a cara 1-0.

Cara a cara1 enfrentamiento

Si jugaran hoy

Van Der Merwe M.
58%
Sets 2–0 Datos escasos
Warik C.
42%
2–0 30%
2–1 27%
1–2 22%
0–2 20%

Opción de tercer set 49%

Valoraciones actuales y cara a cara, para un partido al mejor de tres sin torneo concreto. Para un partido programado, abre su página.

Comparativa

Van Der Merwe M.Warik C.
1500Valoración1393
34–31 (52%)Victorias-derrotas2–5 (29%)
2Partidos ATP/WTA0
LWWWLForma recienteLLLLW

Todos los enfrentamientos (1)

2025-10-15 Van Der Merwe M. 2–0 ATP Singles: Hersonissos 6 challenger

Últimos cinco: Van Der Merwe M.

2025-11-29 D Tabacco F. 0-2 ATP Singles: Athens challenger
2025-11-28 V Jeran A. 2-0 ATP Singles: Athens challenger
2025-11-27 V Sakellaridis M. 2-0 ATP Singles: Athens challenger
2025-11-26 V Patel H. 2-0 ATP Singles: Athens challenger
2025-11-25 D Popovic S. 1-2 ATP Singles: Athens challenger

Ficha completa de Van Der Merwe M. →

Últimos cinco: Warik C.

2025-12-01 V Kodancha Srinivasan D. 2-0 ATP Singles: UTR Pro Tennis Series 5
2025-11-20 D Derepasko T. 0-2 ATP Singles: Soma Bay challenger
2025-11-19 D Chauhan H. 0-2 ATP Singles: Soma Bay challenger
2025-10-15 D Van Der Merwe M. 0-2 ATP Singles: Hersonissos 6 challenger
2025-10-13 V Kluczynski J. 2-0 ATP Singles: Curitiba challenger

Ficha completa de Warik C. →