H2H

Sebastián Báez contre Hugo Grenier

Ils se sont affrontés 1 fois et Sebastián Báez mène le face-à-face 1-0.

Face-à-face1 confrontation

S'ils jouaient aujourd'hui

Sebastián Báez
47%
Sets 0–2 Données minces
Hugo Grenier
53%
2–0 23%
2–1 24%
1–2 26%
0–2 27%

Chance d'un troisième set 50%

Notes actuelles et face-à-face, pour un match en deux sets gagnants sans tournoi précis. Pour un match programmé, ouvrez la page du match.

Comparaison

Sebastián BáezHugo Grenier
1497 (#377)Note1530 (#317)
16–29 (36%)Victoires-défaites20–20 (50%)
44Matchs ATP/WTA11
LWLWLForme récenteLWLWL

Toutes les confrontations (1)

2026-08-25 Sebastián Báez 2–0 7-5, 7-6 Winston Salem

Cinq derniers : Sebastián Báez

2026-09-23 D Jenson Brooksby 0-2 Chengdu
2026-08-25 V Hugo Grenier 2-0 Winston Salem
2026-08-16 D Learner Tien 0-2 Cincinnati
2026-08-14 V Grigor Dimitrov 2-1 Cincinnati
2026-08-05 D Zizou Bergs 1-2 Montreal

Fiche complète de Sebastián Báez →

Cinq derniers : Hugo Grenier

2026-08-25 D Sebastián Báez 0-2 Winston Salem
2026-08-24 V Roman Safiullin 2-1 Winston Salem
2026-08-23 D Mees Rottgering 0-2 Winston Salem
2026-08-22 V Neil Oberleitner 2-0 Winston Salem
2026-06-22 D Jaime Faria 0-2 Wimbledon

Fiche complète de Hugo Grenier →