H2H

Nikola Bartunkova contre Nuria Brancaccio

Ils se sont affrontés 1 fois et Nikola Bartunkova mène le face-à-face 1-0.

Face-à-face1 confrontation

S'ils jouaient aujourd'hui

Nikola Bartunkova
78%
Sets 2–0 Confiance élevée
Nuria Brancaccio
22%
2–0 49%
2–1 29%
1–2 13%
0–2 9%

Chance d'un troisième set 42%

Notes actuelles et face-à-face, pour un match en deux sets gagnants sans tournoi précis. Pour un match programmé, ouvrez la page du match.

Comparaison

Nikola BartunkovaNuria Brancaccio
1633 (#99)Note1477 (#409)
35–28 (56%)Victoires-défaites18–17 (51%)
44Matchs ATP/WTA22
WWWWLForme récenteLLLLL

Toutes les confrontations (1)

2025-07-13 Nikola Bartunkova 2–0 WTA Singles: Aschaffenburg ITF

Cinq derniers : Nikola Bartunkova

2026-09-05 D Mirra Andreeva 0-2 US Open, Women
2026-09-03 V Tatjana Maria 2-1 US Open, Women
2026-09-02 V Mayar Sherif 2-0 US Open, Women
2026-08-26 V En-Shuo Liang 2-1 Monterrey
2026-08-24 V Antonia Ružić 2-0 Monterrey

Fiche complète de Nikola Bartunkova →

Cinq derniers : Nuria Brancaccio

2026-08-25 D Francesca Jones 0-2 US Open, Women
2026-06-23 D Andrea Lazaro Garcia 0-2 Wimbledon
2026-05-19 D Kaitlin Quevedo 1-2 Roland Garros
2026-05-06 D Taylor Townsend 0-2 WTA 1000 Rome
2026-04-20 D Anna Blinkova 1-2 Madrid

Fiche complète de Nuria Brancaccio →