H2H

Ana Candiotto contre Kuo A.

Ils se sont affrontés 1 fois et Ana Candiotto mène le face-à-face 1-0.

Face-à-face1 confrontation

S'ils jouaient aujourd'hui

Ana Candiotto
51%
Sets 2–0 Données minces
Kuo A.
49%
2–0 25%
2–1 25%
1–2 25%
0–2 25%

Chance d'un troisième set 50%

Notes actuelles et face-à-face, pour un match en deux sets gagnants sans tournoi précis. Pour un match programmé, ouvrez la page du match.

Comparaison

Ana CandiottoKuo A.
1454Note1505
7–8 (47%)Victoires-défaites3–2 (60%)
2Matchs ATP/WTA0
LLLWLForme récenteWLWLL

Toutes les confrontations (1)

2025-12-11 Ana Candiotto 2–1 WTA Singles: Lima 13 ITF

Cinq derniers : Ana Candiotto

2026-09-12 D Cadence Brace 0-2 WTA Sao Paulo, Brazil Women, Singles
2025-12-20 V Mettraux M. 2-1 WTA Singles: Lima 14 ITF
2025-12-19 D Moyano L. 1-2 WTA Singles: Lima 14 ITF
2025-12-18 D Luna L. 1-2 WTA Singles: Lima 14 ITF
2025-12-11 V Kuo A. 2-1 WTA Singles: Lima 13 ITF

Fiche complète de Ana Candiotto →

Cinq derniers : Kuo A.

2025-12-11 D Candiotto A. 1-2 WTA Singles: Lima 13 ITF
2025-12-03 V Barrera Aguirre I. 2-1 WTA Singles: Lima 11 ITF
2025-10-06 D Ortenzi B. 1-2 WTA Singles: Monastir 2 ITF
2025-08-13 V Jialin T. 2-1 WTA Singles: Monastir 48 ITF
2025-08-12 V Gupta A. 2-0 WTA Singles: Monastir 48 ITF

Fiche complète de Kuo A. →