H2H

Diletta Cherubini contre Yuan C.

Ils se sont affrontés 1 fois et Diletta Cherubini mène le face-à-face 1-0.

Face-à-face1 confrontation

S'ils jouaient aujourd'hui

Diletta Cherubini
42%
Sets 0–2 Confiance moyenne
Yuan C.
58%
2–0 20%
2–1 22%
1–2 27%
0–2 31%

Chance d'un troisième set 49%

Notes actuelles et face-à-face, pour un match en deux sets gagnants sans tournoi précis. Pour un match programmé, ouvrez la page du match.

Comparaison

Diletta CherubiniYuan C.
1459 (#430)Note1540
7–12 (37%)Victoires-défaites20–16 (56%)
14Matchs ATP/WTA1
WWLLLForme récenteWWLLW

Toutes les confrontations (1)

2025-08-31 Diletta Cherubini 2–0 WTA Singles: Changsha WTA

Cinq derniers : Diletta Cherubini

2026-05-16 D Vera Zvonareva 0-2 Rabat
2025-12-02 D Udvardy P. 0-2 WTA Singles: Quito WTA
2025-11-18 D Nahimana S. 1-2 WTA Singles: Colina WTA
2025-11-16 V Cayetano E. 2-1 WTA Singles: Colina WTA
2025-11-13 V Biolay S. 2-0 WTA Singles: Orlando 7 ITF

Fiche complète de Diletta Cherubini →

Cinq derniers : Yuan C.

2025-12-16 V Subasic A. 2-1 WTA Singles: Tauranga ITF
2025-12-15 D Subasic A. 1-2 WTA Singles: Tauranga ITF
2025-11-26 D Ma L. 0-2 WTA Singles: Playford ITF
2025-11-24 V Korhonen C. 2-0 WTA Singles: Playford ITF
2025-11-23 V Nannapaneni L. 2-0 WTA Singles: Playford ITF

Fiche complète de Yuan C. →