H2H

Raphael Collignon contre Mark Lajal

Ils se sont affrontés 1 fois et Raphael Collignon mène le face-à-face 1-0.

Face-à-face1 confrontation

S'ils jouaient aujourd'hui

Raphael Collignon
57%
Sets 2–0 Données minces
Mark Lajal
43%
2–0 30%
2–1 27%
1–2 22%
0–2 21%

Chance d'un troisième set 50%

Notes actuelles et face-à-face, pour un match en deux sets gagnants sans tournoi précis. Pour un match programmé, ouvrez la page du match.

Comparaison

Raphael CollignonMark Lajal
1603 (#152)Note1579 (#188)
32–22 (59%)Victoires-défaites28–16 (64%)
36Matchs ATP/WTA21
LLLLLForme récenteLWWLL

Toutes les confrontations (1)

2025-10-31 Raphael Collignon 2–0 ATP Singles: Bratislava challenger

Cinq derniers : Raphael Collignon

2026-08-25 D Rinky Hijikata 1-2 Winston Salem
2026-08-13 D Mariano Navone 0-2 Cincinnati
2026-08-05 D Alexei Popyrin 0-2 Montreal
2026-07-21 D Daniel Altmaier 0-2 Kitzbuhel
2026-07-19 D Stefanos Tsitsipas 1-2 Gstaad

Fiche complète de Raphael Collignon →

Cinq derniers : Mark Lajal

2026-08-24 D Jordan Lee 1-2 US Open, Men
2026-08-14 D Juan Manuel Cerundolo 0-2 Cincinnati
2026-08-13 V Aleksandar Vukić 2-1 Cincinnati
2026-08-12 V Dalibor Svrčina 2-1 Cincinnati
2026-06-22 D Luka Pavlovic 0-2 Wimbledon

Fiche complète de Mark Lajal →