H2H

Eva Marie Desvignes contre Vig S.

Ils se sont affrontés 1 fois et Eva Marie Desvignes mène le face-à-face 1-0.

Face-à-face1 confrontation

S'ils jouaient aujourd'hui

Eva Marie Desvignes
53%
Sets 2–0 Données minces
Vig S.
47%
2–0 27%
2–1 26%
1–2 24%
0–2 23%

Chance d'un troisième set 50%

Notes actuelles et face-à-face, pour un match en deux sets gagnants sans tournoi précis. Pour un match programmé, ouvrez la page du match.

Comparaison

Eva Marie DesvignesVig S.
1494Note1476
7–9 (44%)Victoires-défaites3–3 (50%)
1Matchs ATP/WTA0
LLLLLForme récenteLLLLL

Toutes les confrontations (1)

2025-09-24 Eva Marie Desvignes 2–0 WTA Singles: Gurugram 3 ITF

Cinq derniers : Eva Marie Desvignes

2026-09-19 D Kyoka Okamura 0-2 Singapore
2025-11-18 D Lin Y. 0-2 WTA Singles: Hua Hin 7 ITF
2025-11-13 D Cheapchandej P. 0-2 WTA Singles: Hua Hin 6 ITF
2025-11-11 D Thongkum P. 1-2 WTA Singles: Hua Hin 6 ITF
2025-10-29 D Desai Z. 0-2 WTA Singles: Tashkent 4 ITF

Fiche complète de Eva Marie Desvignes →

Cinq derniers : Vig S.

2025-12-31 D Pawlikowska Z. 0-2 WTA Singles: Nairobi 3 ITF
2025-10-01 D Hinojosa Gomez J. 1-2 WTA Singles: Santa Tecla ITF
2025-09-24 D Desvignes E. 0-2 WTA Singles: Gurugram 3 ITF
2025-07-30 V Nava Elkin A. 2-1 WTA Singles: Huamantla 4 ITF
2025-07-23 V Carnicella K. 2-1 WTA Singles: Huamantla 3 ITF

Fiche complète de Vig S. →