H2H

Alexandra Eala contre Valentina Ryser

Ils se sont affrontés 2 fois et Alexandra Eala mène le face-à-face 2-0.

Face-à-face2 confrontations

S'ils jouaient aujourd'hui

Alexandra Eala
86%
Sets 2–0 Confiance élevée
Valentina Ryser
14%
2–0 59%
2–1 27%
1–2 8%
0–2 5%

Chance d'un troisième set 36%

Notes actuelles et face-à-face, pour un match en deux sets gagnants sans tournoi précis. Pour un match programmé, ouvrez la page du match.

Comparaison

Alexandra EalaValentina Ryser
1717 (#34)Note1493 (#386)
45–28 (62%)Victoires-défaites11–12 (48%)
73Matchs ATP/WTA15
WLWWLForme récenteWWLLL

Toutes les confrontations (2)

2025-06-12 Alexandra Eala 2–1 WTA Singles: Ilkley WTA
2025-06-11 Alexandra Eala 2–1 WTA Singles: Ilkley WTA

Cinq derniers : Alexandra Eala

2026-09-05 D Iva Jović 1-2 US Open, Women
2026-09-03 V Oleksandra Oliynykova 2-0 US Open, Women
2026-09-02 V Mary Stoiana 2-0 US Open, Women
2026-08-18 D Amanda Anisimova 1-2 Cincinnati
2026-08-15 V Elena-Gabriela Ruse 1-0 Cincinnati

Fiche complète de Alexandra Eala →

Cinq derniers : Valentina Ryser

2026-07-19 D Mai Hontama 0-2 Prague
2026-07-18 D Rebeka Masarova 0-1 Prague
2025-12-02 D Stojsavljevic M. 0-2 WTA Singles: Dubai ITF
2025-12-01 V Golovina M. 2-1 WTA Singles: Dubai ITF
2025-11-30 V Finak E. 2-0 WTA Singles: Dubai ITF

Fiche complète de Valentina Ryser →