H2H

Leylah Fernandez contre Lys E.

Ils se sont affrontés 1 fois et Leylah Fernandez mène le face-à-face 1-0.

Face-à-face1 confrontation

S'ils jouaient aujourd'hui

Leylah Fernandez
76%
Sets 2–0 Confiance élevée
Lys E.
24%
2–0 46%
2–1 30%
1–2 14%
0–2 10%

Chance d'un troisième set 44%

Notes actuelles et face-à-face, pour un match en deux sets gagnants sans tournoi précis. Pour un match programmé, ouvrez la page du match.

Comparaison

Leylah FernandezLys E.
1635 (#97)Note1497 (#376)
42–25 (63%)Victoires-défaites11–18 (38%)
61Matchs ATP/WTA29
LLWLWForme récenteLLWWL

Toutes les confrontations (1)

2025-10-29 Leylah Fernandez 2–0 WTA Singles: Hong Kong WTA

Cinq derniers : Leylah Fernandez

2026-09-21 V Kyoka Okamura 2-0 Singapore
2026-09-04 D Jessica Pegula 1-2 US Open, Women
2026-09-02 V Mananchaya Sawangkaew 2-0 US Open, Women
2026-08-16 D Xiyu Wang 1-2 Cincinnati
2026-08-09 D Naomi Osaka 0-2 Toronto

Fiche complète de Leylah Fernandez →

Cinq derniers : Lys E.

2025-10-29 D Fernandez L. 0-2 WTA Singles: Hong Kong WTA
2025-10-27 V Sidorova K. 2-0 WTA Singles: Hong Kong WTA
2025-10-19 V Golubic V. 2-0 WTA Singles: Tokyo
2025-10-02 D Gauff C. 0-2 WTA Singles: Beijing
2025-09-30 D Kessler M. 1-2 WTA Singles: Beijing

Fiche complète de Lys E. →