H2H

Viktoria Hrunčakova contre Elvina Kalieva

Ils se sont affrontés 1 fois et Viktoria Hrunčakova mène le face-à-face 1-0.

Face-à-face1 confrontation

S'ils jouaient aujourd'hui

Viktoria Hrunčakova
64%
Sets 2–0 Confiance moyenne
Elvina Kalieva
36%
2–0 36%
2–1 29%
1–2 19%
0–2 16%

Chance d'un troisième set 48%

Notes actuelles et face-à-face, pour un match en deux sets gagnants sans tournoi précis. Pour un match programmé, ouvrez la page du match.

Comparaison

Viktoria HrunčakovaElvina Kalieva
1622 (#121)Note1540 (#298)
23–9 (72%)Victoires-défaites19–24 (44%)
11Matchs ATP/WTA29
WWLLWForme récenteLLWLL

Toutes les confrontations (1)

2025-10-08 Viktoria Hrunčakova 2–1 WTA Singles: Edmond ITF

Cinq derniers : Viktoria Hrunčakova

2026-08-25 V Julia Riera 2-0 US Open, Women
2026-06-23 D Rebecca Šramková 0-2 Wimbledon
2026-05-22 D Susan Bandecchi 0-2 Roland Garros
2026-05-20 V Bianca Andreescu 2-1 Roland Garros
2026-05-19 V Katherine Sebov 2-0 Roland Garros

Fiche complète de Viktoria Hrunčakova →

Cinq derniers : Elvina Kalieva

2026-09-21 D Katie Volynets 0-2 Seoul
2026-09-14 D Kayla Day 0-2 Guadalajara
2026-08-25 V Kristina Mladenović 2-1 US Open, Women
2026-08-14 D Oleksandra Oliynykova 0-2 Cincinnati
2026-08-01 D Kristina Liutova 0-2 Memphis

Fiche complète de Elvina Kalieva →