H2H

John-Baptiste L. contre Samir S.

Ils se sont affrontés 1 fois et John-Baptiste L. mène le face-à-face 1-0.

Face-à-face1 confrontation

S'ils jouaient aujourd'hui

John-Baptiste L.
47%
Sets 0–2 Données minces
Samir S.
53%
2–0 23%
2–1 24%
1–2 26%
0–2 27%

Chance d'un troisième set 50%

Notes actuelles et face-à-face, pour un match en deux sets gagnants sans tournoi précis. Pour un match programmé, ouvrez la page du match.

Comparaison

John-Baptiste L.Samir S.
1579Note1603
9–2 (82%)Victoires-défaites26–13 (67%)
0Matchs ATP/WTA0
WWLWWForme récenteWLLWW

Toutes les confrontations (1)

2025-11-08 John-Baptiste L. 2–1 WTA Singles: Sharm El Sheikh 20 ITF

Cinq derniers : John-Baptiste L.

2025-11-12 V Kardava Z. 2-0 WTA Singles: Sharm El Sheikh 21 ITF
2025-11-08 V Samir S. 2-1 WTA Singles: Sharm El Sheikh 20 ITF
2025-11-07 D Pushkareva A. 1-2 WTA Singles: Sharm El Sheikh 20 ITF
2025-11-06 V Choi O. 2-1 WTA Singles: Sharm El Sheikh 20 ITF
2025-11-05 V Shan Y. 2-0 WTA Singles: Sharm El Sheikh 20 ITF

Fiche complète de John-Baptiste L. →

Cinq derniers : Samir S.

2025-12-31 V Schaedel L. 2-0 WTA Singles: Nairobi 3 ITF
2025-12-10 V Bartashevich Y. 2-1 WTA Singles: Sharm El Sheikh 25 ITF
2025-12-05 D Belgraver J. 1-2 WTA Singles: Sharm El Sheikh 24 ITF
2025-12-04 D Dunne K. 1-2 WTA Singles: Sharm El Sheikh 24 ITF
2025-12-03 V Pozarenko A. 2-0 WTA Singles: Sharm El Sheikh 24 ITF

Fiche complète de Samir S. →