H2H

Yelyzaveta Kotliar contre Rocchetti S.

Ils se sont affrontés 1 fois et Yelyzaveta Kotliar mène le face-à-face 1-0.

Face-à-face1 confrontation

S'ils jouaient aujourd'hui

Yelyzaveta Kotliar
66%
Sets 2–0 Confiance moyenne
Rocchetti S.
34%
2–0 37%
2–1 29%
1–2 19%
0–2 15%

Chance d'un troisième set 48%

Notes actuelles et face-à-face, pour un match en deux sets gagnants sans tournoi précis. Pour un match programmé, ouvrez la page du match.

Comparaison

Yelyzaveta KotliarRocchetti S.
1591Note1465
22–10 (69%)Victoires-défaites14–19 (42%)
4Matchs ATP/WTA2
WLLWLForme récenteWWLWL

Toutes les confrontations (1)

2025-07-02 Yelyzaveta Kotliar 2–0 WTA Singles: Rome 2 ITF

Cinq derniers : Yelyzaveta Kotliar

2026-05-20 D Petra Marčinko 1-2 Rabat
2026-05-19 V Francesca Jones 2-1 Rabat
2025-12-02 D Ansari C. 0-2 WTA Singles: Monastir 10 ITF
2025-11-27 D Stoiber R. 0-2 WTA Singles: Monastir 9 ITF
2025-11-26 V Lollia M. 2-1 WTA Singles: Monastir 9 ITF

Fiche complète de Yelyzaveta Kotliar →

Cinq derniers : Rocchetti S.

2025-12-18 D Katsumi N. 1-2 WTA Singles: Antalya 38 ITF
2025-12-17 V Pochtovyk K. 2-0 WTA Singles: Antalya 38 ITF
2025-12-13 D Mazzola A. 1-2 WTA Singles: Antalya 37 ITF
2025-12-12 V Katsumi N. 2-0 WTA Singles: Antalya 37 ITF
2025-12-11 V De Koning R. 2-0 WTA Singles: Antalya 37 ITF

Fiche complète de Rocchetti S. →